Но, талант есть талант.
И благодаря многолетней работе над собой, Матильда действительно могла вытворять со своим телом невероятные вещи.
Более того, просто обожала светскую жизнь и эпатировать публику вне театральной сцены, отчего автоматически приковывала к себе абсолютно всё внимание окружающих своим поведением и полным отсутствием комплексов.
После длительного романа с последним российским императором, Матильда вышла замуж за князя Андрея Владимировича, с которым и покинула страну после Февральской революции, а после родила ему сына.
Поэтому, можно сказать, что у известной любовницы Николая II сложились гармоничные, доверительные отношения со своим супругом, а сама Кшесинская, несмотря на множество любовников в прошлом, всё-таки познала, что такое простое женское счастье.