150 долларов за трусы: японские школьницы охотно продают ношеное белье фетишистам

В Японии даже существуют автоматы по продаже ношеного женского белья, так там популярен этот фетиш.

Юные девушки-школьницы научились зарабатывать на пристрастиях мужчин. По договоренности девушка снимает в общественном туалете белье и передает его покупателю за наличные на месте.

Стоимость одних только ношеных женских трусов может доходить до 150 долларов. Новые могут стоит всего около доллара.

Из-за этой практики в японских школах даже начали проверять учениц на наличие у них нижнего белья. Считается, что участие в таких сделках развращает девушек.

17:19

Во время визита в Москву в нынешнем мае председатель КНР будет передвигаться на машине китайской марки Hongqi

На время празднования Дня Победы Hongqi передаст также для транспортировки гостей во время праздничных мероприятий 20 представительских седанов Hongqi H9 и 10 бизнес-минивэнов HQ9.