Небезызвестный Сергей Шнуров вновь отличился- он в своем аккаунте в Instagram прокомментировал книги музыкального продюсера Иосифа Пригожина и советского исполнителя Юрия Лозы.
Как сообщают СМИ, поклонники пришли к выводу, что Шнуров никак не может забыть слова Иосифа Пригожина о «бедном» положении артистов не из «первой тридцатки». По словам супруга певицы Валерии, знаменитости находятся в трудном финансовом положении из-за коронавирусной пандемии. Слова продюсера привели тогда Сергея в полный восторг и он даже выступил с предложением помочь таким артистам.
Совсем недавно эстрадный исполнитель Юрий Лоза подал на лидера «Ленинграда» в суд за то, что он высмеял его после получения награды за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства. Разбираться в этом деле будет Симоновский суд.
Иосиф Пригожин в комментариях порекомендовал Сергею Шнурову почитать еще и произведение его супруги Валерии, которая, с его слов, поможет расширить горизонты – «И жизнь, и слезы, и любовь».