У бывшего начальника полиции Мехико был изъят 41 автомобиль, три гидроцикла, квадроцикл и мотоцикл в рамках расследования предполагаемого нецелевого использования средств.
В начале года Раймундо Коллинза обвинили в растрате по меньшей мере 331 000 долларов, когда он был директором жилищного Института Мехико.
14 января Интерпол выдал красное уведомление о поимке Коллинза. Он также был расследован за незаконную покупку недвижимости в районе Альваро Обрегон Мехико и уже был оштрафован на сумму, эквивалентную 15,1 миллиону долларов США за эту сделку.
Коллекция автомобилей Коллинза включает в себя множество желанных классиков из разных эпох.
Например, были изъяты по меньшей мере два Ford Mustang второго поколения, а также C3 Corvette, Cadillac Eldorado 1959 года, Lincoln Cosmopolitan 1951 года, Ford Model T 1927 года и классический Land Rover Defender.