Сергей Никоненко призвал Максима Галкина, который признан в России иноагентом и бежал из страны, "расстрелять и забыть, как страшный сон", - сообщает 5-tv.ru.
Такое предложение актер озвучил после выступления Галкина в Дубае, где шоумен со сцены прокричал лозунг украинских националистов.
«Галкина расстрелять. Из пистолета, что стреляет дерьмом. Тьфу, даже противно говорить о нем. Забыть, как кошмарный сон, и все!» — высказал свое мнение Никоненко в интервью МК.
При этом артист не ответил: надо ли всех бежавших из России знаменитостей, критикующих свою страну, лишать званий, наград и имущества. По словам Никоненко, такой вопрос должен решить президент РФ Владимир Путин. Но лично он всех предателей Родины расстреливал бы.
Актер мечтает, чтобы СВО как можно быстрее закончилась победой России. Но при этом понимает, что это задача не из простых.
«Я люблю историю, неплохо ее знаю, и понимаю, что нам легко никогда не было. Ни в каком столетии. Да, были застои. Однако простых времен — никогда!» — подытожил он.
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__