Певица Бритни Спирс в очередной раз оказалась в центре скандала. Звезда вышла из себя прямо на глазах изумленной публики, сообщает Рамблер.
Инцидент случился в Лос-Анджелесе. Артистка зашла в один из ресторанов города вместе с супругом Сэмом Асгари.
Посетители узнали Спирс и достали свои смартфоны, чтобы запечатлеть знаменитость. Звезда нулевых отреагировала на это неадекватно.
Свидетели утверждают, что Бритни вдруг начала говорить на непонятном языке и очень активно жестикулировать. Речь при этом была несвязной, и ее муж спешно покинул заведение.
Она спустя некое время тоже удалилась, забыв при этом оплатить счет. Но конфликта с администрацией ресторана не случилось: телохранитель певицы вернулся в ресторан и уладил это недоразумение.
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__