Телеведущая Татьяна Лазарева сначала с иронией отнеслась к присвоению ей нового статуса, но потом решила оспорить это решение Минюста РФ.
56-летняя блогерша направила в Замоскворецкий суд Москвы соответствующий иск. Слушание было назначено на октябрь.
Как стало известно, желаемого телеведущей добиться не удалось: суд отказался снять с Лазаревой статус иностранного агента.
В реестре Минюста есть и супруг ведущей - Михаил Шац. Он тоже попал в опальный перечень иноагентов в минувшем сентябре, хочет оспорить данное решение и уже подал иск против ведомства.
Татьяна и Михаил расстались, но формально пока остаются в браке. Как напоминает СтарХит, Татьяна около шести лет проживает в Испании - вместе с младшей дочерью.
Телеведущая снимает за границей виллу, в Москве у нее есть квартира. При этом продавать свою российскую недвижимость звезда не спешит, потому что, по ее словам, она надеется когда-нибудь вернуться.
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__