Незадолго до выигрыша Лапатлада Ракангтонг и Иттифат Буракиджпанич посетили кладбище и теперь считают это ключом к богатству.
Муж с женой полагают, что общий выигрыш на сумму 263000 долларов был получен благодаря благосклонности духов.
Чтобы отблагодарить благодетелей, мужчина и женщина устроили на кладбище торжественный обед, накрыв несколько столов и подав различные блюда японской кухни.
Всю еду готовил профессиональный шеф-повар, а сервировкой занимались нанятые официанты. По окончании обеда был показан фильм, чтобы потусторонние гости насладились не только хлебом, но и зрелищем.
Конечно, никто из духов лично не присутствовал на мероприятии, но супругам хочется верить, что призраки наблюдали за произошедшим и остались довольны.
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__