Михаил Шахназаров назвал цену квартиры актрисы Чулпан Хаматовой, уехавшей в Латвию после начала спецоперации, сообщает Рамблер.
В новом выпуске программы «Полный абзац» журналист рассказал, что актриса пытается продать свою недвижимость в Москве за 132 миллиона рублей, пишет Teleprogramma.pro.
«Несчастные люди, настрадавшиеся от режима, бегут в никуда. И, можно сказать, без всего», — сыронизировал над Хаматовой ведущий.
При этом журналист уверен, что власти Латвии рано или поздно скажут «веское слово» в отношении актрисы, и Хаматова останется «без ничего».
Издание напомнило, что Чулпан почти полгода живет в Риге, ее взяли на службу в Новый Рижский театр. Актриса недавно пожаловалась, что ее доходы заметно упали.
В «Современнике» ей платили по 3,5 тысяч евро за выход на сцену, а в Латвии она получает только 800 евро за месяц работы.
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__