Сваха Галина Карасева поделилась мнением относительно бесконечной смены девушек звездой Голливуда Леонардо Ди Каприо сразу после того, как красавицам исполняется 25 лет.
Сваха предположила: "Может, он в принципе жениться не хочет. Его, видимо, это не интересует, относится к девушкам утилитарно".
Карасева убеждена, что частенько сложно побороть предубеждения, выбирая спутника жизни. Эксперт в комментарии "Говорит Москва" поведала, что известных мужчин можно "спустить с небес на землю" в случае, если юные красавицы не будут отвечать на подобные ухаживания.
Сваха отметила, что сегодня девушки время от времени занижают требования к партнеру, переступают через себя только бы быть финансово обеспеченными.
Не так давно появилась информация, что ди Каприо разорвал отношения с моделью Камилой Морроне, с которой встречался в течение 5 лет. В июне текущего года красавице исполнилось 25.
Актёр стал появляться в обществе своей новой пассии, 22-летней модели Марии Береговой из Украины.
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__