Как сообщает Рамблер, дизайнер Аника Керимова рассказала порталу Prozvezd, что муж Маши Распутиной после ограбления певицы занимается вопросами ее безопасности.
«Честно говоря, я удивлена, что Виктор Евстафьевич отпустил жену в Турцию одну. Маша с ним, как за каменной стеной. А тут — одна. В Турции Машу обеспечат охраной, которая будет рядом. Виктор Евстафьевич звонил, и сейчас занимается этим вопросом», — поделилась Керимова.
По мнению дизайнера, Распутина не взяла сумочку с собой в примерочную, а оставила в зале потому, что не подумала, что кто-то ее может взять. Она также не учла, что в турецких магазинах нередко орудуют бандиты, которые клиента «ведут» с момента его появления.
«Маша сама чужого не возьмет, и о других думает так же. Когда она приходит к нам, тоже все оставляет: и телефон, и сумки. Но у нас случайных людей в зале нет. К тому же камеры кругом. В Турции такого нет, и Маша этого не учла», - сказала Керимова.
Ранее появилась информация, что Распутину в Турции обокрали. В одном из элитных бутиков во время шоппинга у певицы украли сумку, где находились деньги, документы, банковские карты.
Кража случилась за день до вылета звезды в Россию. Певица вынуждена оставаться за границей, ожидая новых документов.
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__