Актриса Мария Машкова на протяжении нескольких месяцев публично конфликтует со своим отцом, актёром Владимиром Машковым по поводу позиции о спецоперации в Украине.
Знаменитости оказались по разные стороны баррикад после 24 февраля: текущего года: Мария осуждает спецоперацию в соседнем государстве, а её родитель - один из главных сторонников действий российских властей.
Машкова намекнула на разрыв какой-либо связи с РФ. Накануне звезда отечественного экрана разместила в своих соцсетях трейлер фильма "Юззз" - она сыграла главную роль.
Под видео актриса оставила послание, в котором сообщила, что это её последняя работа в российском кино.
В своём блоге Мария написала: "Это кино - лучшее, что могло со мной произойти напоследок в России… Для меня оно о том, как мы, русские, оказались в этой страшной точке. Самые главные теперь для меня слова: "Все тебе врут, Вова, потому что боятся". Больше добавить нечего. Аминь".
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__