Турецкий актер Бурак Озчивит, известный широкой публике по участию в сериале "Великолепный век", на днях прибыл в Россию.
Бурак Озчивит - турецкий актёр. Наиболее известен по ролям в телесериалах "Великолепный век", "Королёк - птичка певчая", "Чёрная любовь" и "Основание: Осман".
Сделать снимок со звездой захотели многие почитатели таланта актёра. Известный российский исполнитель Дима Билан тоже устремился к знаменитости из Турции, но всё не так просто.
Для того чтобы сфотографироваться с известным артистом, певец стоял в многочасовой очереди вместе со всеми поклонниками актёра. Наконец, ожидание было завершено, а фото с турецкой знаменитостью было у Билана в кармане.
Не все оценили рвение фанатов многосерийной киноленты. Известный российский блогер Лена Миро в своем блоге осудила москвичей и гостей города, "набившихся в ресторан, как сельдь в бочку", обвинив тех в неуважении к самим себе.
Где ваше самоуважение? За каким заревом вы набились в ресторан как селёдки в бочке в ожидании кумира, который опоздал на встречу с вами на два с половиной часа, после чего помахал вам ручкой и пожрал отдельно от вас, в другом зале?
Стоит заметить, что фото с турецким красавцем успели сделать также актриса Наталья Рудова и поющая ведущая Ольга Бузова, которых Миро назвала "в усмерть уфотошопленными".
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__