Неизвестные минувшей ночью проникли в берлинскую квартиру солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, сообщает 5-tv.ru со ссылкой на Билд и источники издания в окружении музыканта.
Как уточняет издание, злоумышленники проникли в здание через запасной вход на крышу дома. Оттуда - попали в мансардную квартиру музыканта. Мужчина знает о ЧП, но сейчас он находится в Брюсселе.
Полиция осмотрела на предмет улик лестничные клетки. Что могли украсть злоумышленники, пока не сообщается.
Ранее участников группы и ее фронтмена обвиняли в сексуальных домогательствах. Это случилось после того, как ирландка Шелби Линн написала в блоге, что после концерта Rammstein на вечеринке в Вильнюсе ей подмешали наркотики в напиток.
По словам девушки, Линдеманн заставлял ее вступить в половую связь, но после отказа пришел в ярость. Девушка утверждает, что продолжение вечера помнит смутно, но на второй день обнаружила синяки по всему телу.
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__