Группа выпускает свой новый альбом «72 Seasons» на этой неделе, и барабанщик группы Ларс Ульрих смог рассказать о работе над проектом в конце 2020 года после долгих месяцев блокировки и ограничений из-за пандемии коронавируса.
«В нашей студии звукозаписи у нас повсюду были камеры, и, если вы иногда посмотрите один из клипов, вы поймете: «Вау, о да, мы все были в масках!»», - рассказал Ларс сказал NME.com.
«В течение первых шести месяцев, когда мы работали над этим альбомом, мы носили маски и соблюдали социальную дистанцию в каждом уголке студии. Я очень благодарен за то, что мы действительно сделали из этого альбом и справились с ним, и я с нетерпением жду возможности снова дать концерты», - отметил музыкант.
В настоящее время Metallica готовятся к своему мировому турне M72.
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__