Три блока кокаина были выброшены на разные пляжи в округе Уолтон за пару дней, говорится в сообщении офиса шерифа.
Первый звонок поступил во вторник, 3 апреля. Согласно сообщению, человек на пляже Мирамар заметил пакет с наркотиками, завернутый в пластик.
Второй звонок поступил позже в тот же день в Галфвью-Хайтс. Полицейские снова обнаружили лежащий на берегу кусок кокаина после того, как человек сообщил спасателю о пакете.
По данным офиса шерифа, третий отчет поступил 4 апреля. Другой звонивший сообщил о посылке в государственном парке Грейтон-Бич.
Береговая охрана была проинформирована о трех пакетах на пляжах, и местный отдел по борьбе с наркотиками расследует инциденты, по данным офиса шерифа.