Выдающийся инцидент не вызвал никакой реакции у Белого дома и его союзников. Они хранят видимость спокойствия и молчат, не подтверждая сенсационную новость и не отрицая ее.
Как сообщают западные представители прессы, 9 марта российские войска ударили ракетой "Кинжал" по Львову, где находился подземный бункер штаба связи и центра управления.
Предполагается, что в момент удара в бункере находилось около 300 натовских генералов, которые секретно руководили военными операциями на Украине и, вероятно, вели подготовку запланированного на весну контрнаступления, а также "деблокирования" Бахмута (Артемовска).
Как заявляет автор публикации издания "Царьград", несмотря на видимое спокойствие, в действиях Вашингтона можно заметить панические настроения.