Анна Заворотнюк, которая проводит зиму в Дубае, прилетела в Россию, чтобы навестить недавно выписавшуюся из клиники звезду "Моей прекрасной няни", сообщает КП.
Девушка призналась в соцсетях, что уже хочет улететь назад в Эмираты, которые считает вторым домом. Анна пожаловалась на холод и зиму. Кроме того, ее раздражают и бытовые проблемы.
По прилету из Дубая Заворотнюк-младшая изучила счета за коммуналку и была шокирована.
Анна - хозяйка большой квартиры в центре Москвы и старается вовремя оплачивать услуги ЖКХ. Она решила начать рациональнее подходить к этой статье расхода.
Решила отказаться от воды, какого фига за нее платим, если тут меня нет?! - написала Анна.
Оказывается, сумма за воду девушке начисляется по общему счетчику, и в итоге выходит намного дороже индивидуального.
Я теперь буду аккуратно подходить к расходам и деньгам. Распоряжаться ими правильно.
Мы платим за воду. Но платим по фиксированному счетчику.
Как взрослый человек, я сейчас вызову сантехников. Они приедут, поставят нормальный счетчик, с которого сама буду снимать показания, - заявила девушка.
Вероятно, муж Анны до сих пор ограждал жену от бытовых проблем и решения принимал сам. Теперь, столкнувшись с реальной жизнью, Заворотнюк-младшая решила попробовать хозяйствовать самостоятельно.
Переезд в Дубай девушка предприняла в связи с тем, что ее избраннику предложили в Эмиратах работу. Личность спутника жизни она скрывает. Известно только, что ее муж родом из Москвы.
Пара познакомилась в США во время учебы. Дочь актрисы в Нью-Йорке изучала менеджмент в университете, но прервала учебу, когда ее мать тяжело заболела.
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__