До киноэкранов роман Энн Райс Час ведьмовства добрался только спустя 30 лет после того, как он был выпущен. От Мэйфэрских ведьм с Александрой Даддарио в одной из главных ролей были большие ожидания, которые, по мнению многих критиков и взыскательных зрителей, не оправдались.
Открытие героиней Роуэн Филдинг своей ведьмовской природы и дальнейшие события не впечатлили зрителей ни эффектной картинкой, которую назвали картонной, ни диалогами, которые типичны для традиционных мыльных сериалов.
Такого резонанса, который получила другая экранизация произведения Энн Райс Интервью с вампиром, Мэйфэрским ведьмам добиться не удалось, хотя продюсеры анонсируют в дальнейшем пересечение этих Вселенных. Посмотрим, ждет ли сериал реабилитация.
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__