Увеличенный бюст и пухлые после филлеров губы сразу обратили на себя внимание зрителей после возвращения в реалити-шоу ее звезды Николь Снуки Полицци. С одной стороны, красота дамы стала более выразительной, но не все зрители согласны, с этим. Некоторые убеждены, что в своем естественном виде она была куда симпатичнее.
Настоящей катастрофой стали попытки аристократки Джоселин Вильденштейн усовершенствовать свою внешность. В прессе она приобрела большую известность, как женщина-кошка. И это совсем не эксперимент. Некогда симпатичная Джоселин из-за обилия операций и филлеров превратилась в пугающего вида существо.
Не смогла сохранить привлекательность в зрелые годы и мать Сильвестра Сталлоне Жаклин. Лицо этой некогда красивой женщины превратилось в застывшую неестественную и даже пугающую маску.
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__