В Голливуде появилась новая странная тенденция: знаменитости надевают наряды, которые специально окрашены так, будто они старые и грязные.
То есть, встретив человека в потертых штанах либо промасленной куртке, не стоит считать его неряхой и бомжом. Не исключено, что он просто следует последним трендам мировой моды, сообщает Супер.ру.
Джастин Бибер также недавно вышел в люди в куртке и джинсах, больше похожих на одежду рабочего со стройки.
"Как будто несколько дней подряд менял запчасти в своей «ласточке», а затем пил с мужиками и в процессе распития его избили и вывалили в грязи", - такое впечатление оставил актер у посетителей российских пабликов.
Они недалеки от истины. Если не знать, что это миллионер и знаменитость, парня вряд ли нашли бы привлекательным. Но с модой, как говорится, не спорят.
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__