Самая большая звезда команды Криштиану Роналду начнет матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу на скамейке запасных. Его Португалия встретится со Швейцарией. игра начнется в 22:00.
Криштиану Роналду пока показывает не лучшую игру выступлений на чемпионате мира в Катаре. У португальца один гол, но больше, чем об игре игра, в последнее время говорят о его поведении.
Когда Криштиану был заменен в матче против Южной Кореи, то очень возмутился, чем вызвал раздражение даже у тренера сборной Фернанду Сантуша, который за закрытыми дверями жестко побеседовал со своей звездой.
После этого португальский портал O Jogo провел голосование, в котором 70% респондентов высказалось против появления Роналду в стартовых 11-ти на игру со Швейцарией.
Отметим, что до сегодняшнего дня Роналду выходил в старте в 31 матче подряд на чемпионатах мира и Европы.