Более полугода прошло с того момента, как Алиса Аршавина исчезла из информационного пространства. Она удалила все свои посты из соцсетей, отключила телефон. СМИ не исключают, что бывшая жена Андрея Аршавина легла в клинику, чтобы решить многочисленные проблемы со здоровьем, сообщает СтарХит.
Алиса в последнее перед исчезновением время вела себя странно: обвинила мать и бывшего супруга в том, что якобы они заразили ее сифилисом, а затем устроили настоящую травлю.
Возможно, расстройство психики развилось на фоне аутоиммунного заболевания, почти лишившего красивую женщину носа. Всему этому предшествовал травмирующий тяжелый развод с футболистом: спортсмен оставил жену с маленькой дочкой на руках, не помогал ей финансово и не участвовал в жизни дочки.
Летом женщина проиграла суд своей бывшей свекрови на 2 миллиона рублей. А сейчас ее ждут разбирательстива с новым иском: предприниматель из Питера Виталий Савчин потребовал с Аршавиной вернуть ему 3 миллиона рублей.
В пресс-службе Красносельского районного суда изданию пояснили: речь идет о компенсации материального вреда. Процесс возобновится после того, как будет проведена оценка соответствующего ущерба.
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__