Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова недавно вернулась из Милана. 44-летняя звезда ждет второго ребенка, в Европе она отдыхала вместе с мужем. Ранее в этом году чета совершила вояж в Турцию, сообщает Космополитен.
В соцсетях певица рассказала об отношении к русским за границей. Многие туристы боятся сейчас ехать не то, что в Европу, но и в Турцию из-за опасений негативного отношения. Ольга призналась: лично она с косыми взглядами не сталкивалась ни разу.
«Везде, где была, относятся к русским хорошо. Это - Италия, Франция, Турция. Никто не посмотрел косо», - поделилась исполнительница.
Ольга считает, что и в сложные времена нужно оставаться людьми. Однако сама поездка в Италию для Ольги оказалась не очень приятной. Звезду обокрали на улице в Милане, а потом при перелете через Баку в аэропорту потерялся чемодан.
Издание напоминает, что в сентябре 2021-го года Орлова вышла замуж. По словам артистки, с будущим супругом она познакомилась в ресторане. Мужчина сразу стал за ней ухаживать, но певица долго к нему присматривалась. Супруга звезды зовут Валерий, он бизнесмен и старше жены на 10 лет
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__