Экс-солистка ВИА Гры выехала из России в Италию в конце февраля. Поп-певица переживает из-за происходящих на Украине событий.
Недавно певица возобновила свою творческую деятельность. Исполнительница для этого взяла новый псевдоним: стала выступать под псевдонимом VERA и спела песню «Выщиванка» на украинском языке, сообщает Космополитен.
Но это не мешает Брежневой зарабатывать в России. Мать двоих детей сохранила свою жилую и коммерческую недвижимость в Москве, а также магазин модной одежды в Санкт-Петербурге.
Певица даже тайно побывала в Москве: она была замечена возле своего офиса в районе Красной Пресни.
"Она приезжала, здесь у нее помощники... Летом ее видели", - поделилась наблюдениями одна из жительниц дома, где находится недвижимость поп-звезды. Эти слова подтвердила другая соседка. Она сказала, что "Вера Брежнева сюда заезжала летом", пишет издание.
__comment_author_name__
__comment_createdAt__
__comment_comment__